[реклама вместо картинки]

A320 Русский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A320 Русский Форум » Другие Устройства\Гаджеты » Gemei A330 Проблемы


Gemei A330 Проблемы

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

logan-trall написал(а):

Если не поможет, скачай оригинальные файлы для нее и залей их...

Буду благодарен за ссылку с оригинальными файлами.... :)

0

152

Качай и пробуй http://www.multiupload.com/3N6VNZRSJU

+1

153

logan-trall написал(а):

-тут беседа про одну и ту же консоль!  динга а330 (белая!) таже что и гемей а330 (для справки)

То есть, железо черной и белой динги все-таки разное? Занятно...

0

154

MorgenS чтоб не было непоняток: прошивка от сего девайса подходит для Gemei A330, т.к. это по сути одна и та же консоль.

0

155

logan-trall написал(а):

Качай и пробуй http://www.multiupload.com/3N6VNZRSJU

Огромное спасибо, дружище ! :) Ты меня прямо из петли вытащил ! :) Помогло ! :)

0

156

Народ, Жменька А330 вернулась на сайт производителя, следовательно они про нее еще не забыли
посмотреть ее можно здесь

0

157

Сколько не пробовал, ничего не выходит((Люди кто сможет амбрикнуть А330, а точнее кто из умеющих амбрикать живет в: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Курган???

Отредактировано NoBi4oK (2011-10-06 23:56:47)

0

158

NoBi4oK написал(а):

Сколько не пробовал, ничего не выходит

А что там сложного??? если операционка windows xp то проблем не должно быть...
читай внимательнее ФАК по амбрику...

0

159

Мне сложно, уже полгода не могу(уже за такой срок так достал меня этот амбрик, уже поиграть хочется)..ну конечно не каждый день, как вспомню так и пытаюсь нифига не выходит уже 3 micro sd  перепробовал различных объемов 1, 2, 8гб безтолку...этот амбрик наизусть уже знаю что и как но ничего не получается...С виндовс ХР тоже на 2 ноутбуках пробовал и одном компьютере...

0

160

ну значит уже не оживить её, капут ей. попробуйте поменять по гарантии, что ли

0

161

Согласен с krako, раз так, ей точно капут...

0

162

экран хотя бы загорается? какие симптомы?

0

163

MOPE4ok
Gemei A330 Проблемы

0

164

NoBi4oK
ну как я понял на флэшку вроде всё ставится. загвоздка в том что вы не установили драйвера, а это очень важный момент. после подключения с зажатой кнопкой вниз, посмотрите диспетчер устройств.

0

165

Продам недорого Gemei A330. Проблема в видео-чипе. Нет картинки на дисплее, дисплей был раздавлен и найден другой (подходящий по параметрам). Методом научного тыка включал киношки через видео-выход и имел ч\б картинку совсем без синхронизации, и вообще еле видно. Звук есть, как аудиоплеер работает. Стартовая цена - 30 у.е. Торг только в у.е.

0

166

Люди, проблема
на пискегге заказал по той самой акции геменьку. пришла, все ок. спустя месяц-полтора внезапна начала глючить. тормозит во время игры. фризы на пару сек. тоесть - нажал более 1 кнопки и фриз на 1-2 сек. играть не возможно. перерпошил. перезалил все файлы. тот же ефект. а потом перестала видеться системой. подрубаешь - зарядка идет, а комп её не видит. сапорт пик егга послал меня сразу(45 дней гарантии и не дня более). что делать - не знаю.

0

167

Попробуй использовать другой кабель и порт usb на компе, прошивал через анбрик??? Проверь все файлы - не битые ли, на вирусы и т.д...

0

168

Гарантия на консоль, кажется, год. Требуйте, они должны переслать на завод, ну либо дать координаты сервиса Гемея.

Я, конечно, понимаю, что требовать у Китайцев - это смешно звучит, но все-же

0

169

Столкнулся со следующей проблемой: не знаю китайский :)

В поисках инфы о PSx на GX760+LE бродил по форуму Гемея, при чем даже зарегистрировался там, но все равно не могу читать скрытый текст в некоторых топиках, ибо нужно набрать сколько-то сообщений. Затем вышел на некий китайский форум по GA330, где, ВНИМАНИЕ наткнулся на темы про эмуляторы GBC, SMC, GG. Уверен, там есть много чего еще, но везде нужна регистрация. http://a330home.5d6d.com/forum-15-1.html

В общем, если кому интересно покопаться - милости просим :)

0

170

logan-trall
кабели использовал разные, в основм использую от моторолы(толстеный олд скульный от райзер в3), пробовал делать анбрик, но не понял до конца как его делать). где проверить? на консольке? говорюже - комп её не видит(зарядка идет). пробовал на разных компах(хп\7)
MorgenS
pickegg послал меня, заявив что гарантия 45 дней.

0

171

Скорей всего у тебя консоль с браком...

0

172

}{r0m
Ну, если анбричить, то там консоль входит в сервисный режим, может ее комп и увидит. Там, если не ошибаюсь, нужно стрелку вверх зажимать при подключении. (или вниз о_О)

0

173

по поводу анбрика - можно инструкцию полную? а то на хабре я не совсем понял( http://habrahabr.ru/blogs/gadgets/118993/ )
3 пункт не понял(точнее понял, но в итоге то ничо не получилось, так что наверно не так)
5 пункт - подключать надо к выключеной консоли? тоесть зажал вниз, подсоеденил кабель - и типа она сама должна включиться?
драйвера для проги я кажись не сумел установить. кароч полная труба)

0

174

}{r0m
консоль должна быть выкл. (когда подглючаешь ее) с зажатой кнопкой в низ, должен пойти новый поиск оборудования, указываешь на дрова скаченные и все...
run.bat нужно править в ручную, где надпись F: меняешь букву на флешку которая подключена к компу...

З.Ы. делать все на windows xp

0

175

после неудачной прошивки консоль выключилась и больше не включается, не получается сделать анбрик.. карточку подготовил, вставил в консоль, зажал кнопку вниз и вставил кабель, устройство определилось, дрова установил. Но дисплей не загорается ни на каком этапе
http://uploads.ru/i/J/G/u/JGuk1.jpg
что-то можно с этим сделать?

0

176

DiMasster написал(а):

после неудачной прошивки консоль выключилась и больше не включается, не получается сделать анбрик.. карточку подготовил, вставил в консоль, зажал кнопку вниз и вставил кабель, устройство определилось, дрова установил. Но дисплей не загорается ни на каком этапе
http://uploads.ru/i/J/G/u/JGuk1.jpg
что-то можно с этим сделать?

Посолить, выкрасить и выбросить. :( А если серьёзно - просто залей (если её комп определяет) вот эту хрень А330.XHF залей в корень Гемейки и потом выключи и включи. Пусть обновится. Там ещё есть анбрикер,  если что... Мне помогало.

Отредактировано Aquastas (2012-04-16 19:35:51)

0

177

Есть! сегодня решил взять трупик гемейки на работу, попробовал еще раз анбрикнуть и, вы не поверите, у меня получилось! ура!

0


Вы здесь » A320 Русский Форум » Другие Устройства\Гаджеты » Gemei A330 Проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно